Virtual Villagers Origins 2

Virtual Villagers Origins 2

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 3.1.19
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Количество интересных симуляторов, растет буквально каждый день, подобные игры появляются как грибы после дождя. Здесь перед вами, весьма добротный симулятор, который может порадовать даже самого требовательного игрока, во время прохождения. Вы перенесетесь на далекий и таинственный остров, на котором вас и будет ждать немало интересных приключений.

В игре на каждом шагу, вас ждет огромное множество тайн и загадок, которые вам только придется разгадать. Но в любом случае, вы сможете быть абсолютно уверенными в том, что потратить немного свободного времени на них, в любом случае не только можно, но и нужно. Скачать Virtual Villagers Origins 2 на андроид, как вы сами быстро сможете убедиться, стоит уже ради таких весьма интересных особенностей игры.

В игре вы можете основать поселение, обучать местных жителей разнообразным ремеслам, и просто взаимодействовать с ними. На острове множество разнообразных загадочных локаций, часть из них, может подарить вам нечто полезное, к примеру, полезные ресурсы. Жители вашей деревни, постоянно будут заводить семью, так что ваша численность будет расти на регулярной основе. Еще к вашим услугам будет немало разнообразных животных и растений, с которыми можно взаимодействовать, что тоже добавит игровому процессу, изрядную долю привлекательности.


Скачать Virtual Villagers Origins 2 на андроид бесплатно

Комментарии (0)