Евро грузовик ВождениеСимулятор 2018 - Truck Drive

Евро грузовик ВождениеСимулятор 2018 - Truck Drive

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 2.7
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторов вождения существует очень много, и жанр популярен как никогда, но люди постоянно хотят увидеть нечто новое, и разработчики им это дают полной мерой. Вот, к примеру, здесь перед вами интереснейший симулятор, который позволит вам взять под своё управление самый настоящий грузовик и выполнять десятки интересных заданий, связанных с перевозкой и доставкой грузов.

Радуют и огромные локации, к вашим услугам будет несколько больших и хорошо проработанных городов, каждый из которых отличается, и имеет свой собственный набор интересных особенностей. По мере прохождения, вас ждёт огромное количество препятствий на дорогах, среди которых будут, в том числе и многочисленные машины, ведь правила дорожного движения нарушать нельзя, а на запруженных дорогах ехать и никого не протаранить, просто невероятно сложно. Скачать Евро грузовик ВождениеСимулятор 2018 - Truck Drive на андроид, можно уже исключительно ради такого.

Прохождения здесь выглядит примерно так, вы получаете задание, согласно которому, должны доставить определённый груз в заданную точку, после чего должны в целости довезти его, куда нужно. Ещё к вашим услугам будет интересный выбор грузовиков, по мере прохождения, вы сможете сменить ваш транспорт, на нечто более актуальное, набор интересных машин, как вы сами убедитесь, тоже не оставит вас равнодушными.


Скачать Евро грузовик ВождениеСимулятор 2018 - Truck Drive на андроид бесплатно

Комментарии (0)