военные Грузовик вождение : военные Водитель

военные Грузовик вождение : военные Водитель

Скачать
97.4% (Оценок: 39)
+37
Версия: 4.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы вождения создаются во множестве, вот и здесь перед вами один такой, особенно необычный, ведь водить вам нужно будет армейский грузовик. По мере прохождения, вы будете регулярно получать десятки самых разнообразных заданий, в том числе, доставлять военное оборудование, и разуметься солдат, в заданную точку.

Игра может похвастаться очень хорошей графикой, мир проработан откровенно хорошо, здесь огромнейшее множество действительно добротных локаций, на которые стоит посмотреть. Скачать Us Army Truck Driving Real Army Truck на андроид, можно уже ради такого. Нельзя не упомянуть, общую сложность, ведь перевозить грузы вам придётся не только по дорогам, здесь зачастую будет встречаться и просто невероятно жуткое бездорожье, с множеством сложных препятствий, но вы все равно должны будете оперативно его пересечь, и выполнить задание. Разуметься, вы должны сохранить в целости все что перевозите, если ваш груз пострадает, это приведёт к проигрышу.

Вместе с тем, здесь достаточно хорошо проработанная физика, машины ведут себя реалистично, как в реальном мире. Так что, если вы когда-то водили реальный автомобиль, то вполне сможете использовать этот опыт здесь. Иногда вам нужно будет вести нечто даже, в зоне боевых действий. Так что опыт, в этом плане вам поможет как ничто другое.


Скачать военные Грузовик вождение : военные Водитель на андроид бесплатно

Комментарии (0)