Вождение грузовика: Перевозчик

Вождение грузовика: Перевозчик

Скачать


62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 1.02
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хороших симуляторов вождения, в наше время существует очень много, но иногда среди них могут встречаться самые настоящие шедевры, как к примеру тот, что вы сейчас видите перед собой.

Как несложно догадаться по названию игры, во время прохождения, у вас будет только одна ключевая цель, а именно взять под свой контроль огромный грузовик, а затем доставлять необходимые грузы, в заданную для вас точку. Вместе с тем, в отличие от многих подобных игр, будет одна сложность, которая существенно усложнит прохождение. За плохо выполненные задания, вы будете терять деньги, так что вам придётся, не только доставить груз в заданную цель, но и сделать это максимально качественно, ну и разуметься, ваш груз должен быть доставленным целым и невредимым. Скачать Вождение грузовика: Перевозчик на андроид, можно уже ради такого набора игровых достоинств.

Радуют доступные грузовики, ведь по мере прохождения, вы сможете обзавестись новым и интересным транспортом. В плане графики, все получилось откровенно хорошо, мир действительно удачно проработанный, и не должен разочаровывать. Радует и приятное звуковое сопровождение, которое большую часть времени, откровенно реалистичное. Вас постоянно будут окружать звуки дороги, так что если закрыть глаза, возникает иллюзия что рядом едет машина.


Скачать Вождение грузовика: Перевозчик на андроид бесплатно

Комментарии (0)