симулятор шины 2018: городское вождение - Bus Sim

симулятор шины 2018: городское вождение - Bus Sim

Скачать
76.5% (Оценок: 17)
+9
Версия: 2.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хороших симуляторов вождения, существует невероятно много, притом количество их только продолжает расти, вместе с тем, легковые автомобили, всем уже существенно надоели, разработчики это хорошо понимают, вот и выпускают нечто нестандартное, как к примеру игра, которую вы сможете наблюдать перед собой. Здесь вам придётся взять под свой контроль автобус, а затем перемещаться по локациям и в процессе развозить пассажиров.

Игра может похвастаться действительно отличнейшей графикой, мир проработан на высочайшем уровне, и радует уже исключительно своей проработкой. Кроме того, сами локации отковано большие, вы всегда найдёте, на что здесь можно посмотреть. Скачать симулятор шины 2018: городское вождение - Bus Sim на андроид, нужно всем поклонникам жанра, разочарованными вы просто не уйдёте.

Игровой процесс достаточно сложный, ведь кроме вас на улицах, будет немало автомобилей, и если вы будете двигаться неаккуратно, то рискуете с ними столкнуться. А нарушать правила дорожного движения, здесь нельзя, ведь подобное, практически сразу обернётся для вас проигрышем, так что постарайтесь избегать этого всеми силами. Иметься и достаточно большой набор интересных автобусов, среди которых вы обязательно найдёте нечто интересное для себя, по мере прохождения, вы будете получать доступ к новым моделям.


Скачать симулятор шины 2018: городское вождение - Bus Sim на андроид бесплатно

Комментарии (0)