Внедорожный велосипед Rickshaw Driving Sim

Внедорожный велосипед Rickshaw Driving Sim

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторов велосипеда, существует на самом деле достаточно много, и здесь перед вами один такой, весьма примечательный симулятор. Главная ее особенность в том, что вам придется взять под свой контроль велорикшу, очень популярный в Азии транспорт, а затем перемещаться по локациям и доставлять пассажиров.

Стоит обратить внимание на то, что игра может похвастаться действительно проработанной графикой, вам будет действительно интересно перемещаться по множеству действительно проработанных локаций, показанных в игре. Скачать Внедорожный велосипед Rickshaw Driving Sim на андроид, можно уже исключительно, ради вышеперечисленного набора достоинств, вы сами можете быстро убедиться в подобном. Еще радует огромный набор анимированных эффектов, их в игру было действительно добавлено очень много, и как вы сами быстро сможете убедиться, как правило, они всегда в тему. Хорошо анимировано было все, начиная от того, как вращаются педали у велосипеда, и заканчивая мелкой живностью, которой здесь много.

Еще стоит обратить внимание, на интересное управление в игре, оно действительно неповторимое и в тему притом несмотря на явную уникальность, процесс управления был идеально оптимизирован для устройства с сенсорным экраном. К недостаткам можно причислить разве что некоторый излишек рекламы, присутствующий здесь.


Скачать Внедорожный велосипед Rickshaw Driving Sim на андроид бесплатно

Комментарии (0)