Пляжный водный серфер Велосипедный гоночный трек

Пляжный водный серфер Велосипедный гоночный трек

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Люди любят водный отдых, это один из самых приятных способов, благодаря которым можно хорошо отдохнуть, доступных человечеству. Здесь перед вами один интересный симулятор, основанный на водном отдыхе, в игре вам придется участвовать в гонках на водном велосипеде, и как вы сами очень быстро сможете убедиться, такая игра вас уж точно не разочарует.

В первую очередь игра радует просто отличной графикой, создателям удалось отлично передать в игре радость водного отдыха, так что уже от одного взгляда на нечто подобное веет летом и радостями отдыха. Все детали игры были отлично проработанные, и буквально дышат реализмом, кроме того, нельзя не обратить внимание на добротное звуковое сопровождение, которое всегда в тему и очень яркое, звуки моря и пляжного отдыха, были воссозданы буквально идеально. Скачать Пляжный водный серфер Велосипедный гоночный трек на андроид, можно уже ради подобного, если вы скучаете, по летнему отдыху, подобная игра полностью развеет вашу скуку, и снабдит всем необходимым.

Еще игра способна порадовать гибкой настройкой камеры, благодаря которой, вы легко сможете смотреть на мир, под необходимым вам углом. Кроме того, радует и удобное управление, которое идеально подходит для устройства с сенсорным экраном, вы легко сможете выполнять все поставленные перед вами задачи, с помощью буквально одного пальца.


Скачать Пляжный водный серфер Велосипедный гоночный трек на андроид бесплатно

Комментарии (0)