Невозможные велосипедные гонки BMX

Невозможные велосипедные гонки BMX

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Люди очень любят велосипеды, так что нет ничего удивительного в том, что существует немало достойных симуляторов, посвященных именно велосипедам, один такой забавный симулятор, как раз перед вами. Разуметься нельзя будет сказать, что это лучшая игра в жанре, но в целом игра получилась удачная и хорошо проработанная. Так что на фоне своих конкурентов, должна выглядеть, по меньшей мере, хорошо.

Игра в первую очередь порадует реалистичной физикой и графикой, мир здесь как вы сами можете убедиться, проработан добротно. А управление реалистичное, так что если у вас есть опыт вождение велосипеда в реальном мире, то вы легко сможете его использовать, во время прохождения игры. Большой набор трюков, которые вы сможете выполнять во время прохождения, тоже радует. Скачать Невозможные велосипедные гонки BMX на андроид, можно уже ради такого набора достоинств.

Еще здесь есть много интересных локаций, по которым вам и придется гонять. Присутствуют как локации для новичков, которые только начали играть, так и очень сложная местность, с ними даже у профессиональных игроков, может возникнуть огромное множество сложностей. А еще здесь отличные звуковые и графические эффекты, которые только подчеркивают все достоинства игры. Ну и нельзя забывать про удобное управление, которое тоже сильно в тему.


Скачать Невозможные велосипедные гонки BMX на андроид бесплатно

Комментарии (0)