Skyline Drift Simulator 2

Skyline Drift Simulator 2

Скачать
96.2% (Оценок: 26)
+24
Версия: 1.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Люди любят автомобили, так что нет ничего удивительного в том, что появляется все больше хороших симуляторов вождения. Именно одну такую игру, вы и можете наблюдать здесь перед собой. Как и многие аналоги, радует она в первую очередь хорошей картинкой, мир здесь проработан на высоком уровне, картинка получилась красивой и одновременно детализированной, посмотреть в любом случае вы найдёте на что можно.

Вместе с тем, ключевым достоинством игры, выступает то, что создавалась она изначально в расчёте на слабые смартфоны, поэтому она пойдёт у вас практически гарантировано. Скачать Skyline Drift Simulator 2 на андроид, можно уже исключительно ради подобного, сами быстро сможете убедиться, насколько актуальным будет такое приложение, поклонники хороших автомобилей, в любом случае должны остаться в восторге, после игры в нечто подобное.

Здесь существует достаточно большой выбор интересных автомобилей, среди которых вы сможете встретить немало интересных моделей. И что самое интересное, иметься немало способов их улучшения, вы сможете модифицировать и изменять имеющийся транспорт, есть большой набор доступной краски, которую вы сможете использовать с одной целью, а именно для раскраски своего автомобиля. А ещё присутствует несколько интересных локаций, которые существенно между собой отличаются.


Скачать Skyline Drift Simulator 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)