Real Car Parking 2 : Driving School 2020

Real Car Parking 2 : Driving School 2020

Скачать
90.9% (Оценок: 110)
+90
Версия: 6.2.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хороших симуляторов вождения, в наше время существует очень много, притом как вы сами можете убедиться, их количество растет с каждым днем все активнее. И вместе с тем, нельзя сказать, что это плохо, ведь высокое разнообразие действительно хороших игр, как правило, действительно радует. И здесь перед вами, несомненно, хорошая игра.

В первую очередь, игра может порадовать действительно удачной графикой, она здесь действительно качественная, реалистичная и радует отличной трехмерной детализацией. В игре вы легко сможете выбрать для себя необходимый вам обзор камеры. Что тоже придаст игре немалую долю привлекательности, легко переключать к необходимому вам виду. Так что игра станет максимально удобной, именно для вас. Real Car Parking 2 : Driving School 2020, можно уже ради такого набора плюсов. Но достоинства на подобном не заканчиваются, игра еще способна порадовать и отлично проработанным звуком, у каждого автомобиля, свое особенное звучание двигателя.

Так же в игре вполне большой гараж, в котором вы найдете немало автомобилей, они должны будут прийтись вам по вкусу. А еще существует немало возможностей, в плане улучшения транспорта, кроме того, что самое важное, вы сможете рассмотреть свой автомобиль, не только снаружи, но и изнутри, и здесь вы будете наблюдать, весьма неплохо проработанный салон.


Скачать Real Car Parking 2 : Driving School 2020 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Real Car Parking 2 : Driving School 2020
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)