Real Car Parking Adventure 3D

Real Car Parking Adventure 3D

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хороших симуляторов вождения существует много, но разработчики. До сих пор регулярно стараются удивить нас чем-то новым и необычным, и как вы сами можете убедиться, временами у них даже нечто получается. Вот, к примеру, здесь перед вами достаточно интересная игра, в которой вам придётся заниматься парковкой машины. Разуметься и просто поколесить по городу, вы тоже вполне сможете.

Управлять вам придётся дорогим, спортивным автомобилем, мир здесь проработан на ура. Так что внешний вид транспорта приятно радует. Графику вообще можно считать одним из самых главных достоинств игрового процесса. Скачать Real Car Parking Adventure 3D на андроид, можно уже ради чего-то подобного. Нельзя забывать и про набор звуковых эффектов, они здесь откровенно хорошие. Работа двигателя озвучена очень реалистично, да и прочие звуки, выполнены на высоте и добавляют изрядную долю правдоподобия.

Движение здесь очень активное, постоянно перемещаются десятки автомобилей, вам же придётся двигаться очень аккуратно, и не нарушать правил, иначе это может привести к проигрышу. Притом быстро двигающихся машин, нужно остерегаться гораздо сильнее, чем все остальное. Парковок здесь присутствует несколько, на любой вкус, здесь есть и совершено обычные, привычные для нас парковки. И многоэтажные, обычные для западных стран, вы сможете волю перемещаться где угодно.


Скачать Real Car Parking Adventure 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)