Spider Nest Simulator - insect and 3d animal game

Spider Nest Simulator - insect and 3d animal game

Скачать
91.4% (Оценок: 81)
+67
Версия: 2.4.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует действительно немало добротных симуляторов животных, есть самые разные игры подобного типа, вы могли почувствовать себя и крупным хищником, и даже насекомым. Здесь же вам придётся почувствовать себя самыми настоящим паукообразным.

Игра может похвастаться действительно неплохой графикой, мир проработан на очень высоком уровне, и радует своими возможностями. Да, нужно признать, что получился он тусклым и даже несколько мрачным, но это идеально для игры с пауками. Скачать Spider Nest Simulator - insect and 3d animal game на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей.

Игровой же процесс, здесь завязан на выживание, вы должны будете регулярно искать пищу для своего питомца. Построить ему жилище, в котором он сможет обитать, и многое другое. Вы сможете даже объединиться с другими пауками и затем уже выживать вместе. Попутно искать необходимые для всех вас ресурсы, и многое другое. Разуметься немало времени было отведено и процессу размножения, вы сможете разводить все новых пауков. Для начала нужно достигнуть определённого уровня, после найти пару своему пауку, и уже после подобного, вы сможете завести много маленьких паукообразных, о которых изначально придётся долго заботиться. Но со временем они вырастут и станут большими пауками.


Скачать Spider Nest Simulator - insect and 3d animal game на андроид бесплатно

Комментарии (0)