Индонезийский симулятор поездов Pro

Индонезийский симулятор поездов Pro

Скачать


78.6% (Оценок: 14)
+8
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало вполне добротных симуляторов поездов, и их количество продолжает достаточно быстро расти, вот и здесь перед вами такая весьма неплохая игра. Здесь вам придется перемещать поезда на весьма большое расстояние, в процессе решая множество разнообразных проблем, которые будут практически регулярно у вас возникать.

Игра может похвастаться действительно достойной графикой, мир проработан на очень высоком уровне, и стабильно радует своими возможностями. Звуковое сопровождение, тоже очень бодрое, хоть здесь нужно признать, что набор звуков далеко не такой богатый как бы хотелось. В игре вы сможете управлять самыми разнообразными поездами, среди которых будет как немало пассажирских, так и грузовых. Управление удобное и практичное, вы сможете перемещать свои подконтрольные поезда, буквально с помощью одного пальца. Скачать Индонезийский симулятор поездов Pro на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств.

К некоторым недостаткам можно отнести, наличие рекламы, ее здесь даже излишне много, что будет в свою очередь несколько раздражать, в чем вы сами быстро убедитесь. Также игра несколько тяжелая и требовательная к вашему устройству, так что пойдет, к сожалению, далеко не везде, особенно это касается старых смартфонов.


Скачать Индонезийский симулятор поездов Pro на андроид бесплатно

Комментарии (0)