Внедорожник Hilux Jeep Hill Climb Truck

Внедорожник Hilux Jeep Hill Climb Truck

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторы внедорожников, в наше время не являются чем-то действительно редким, игр подобного типа, существует откровенно много, но вместе с тем, их количество, продолжает стабильно расти. Вот и здесь перед вами один достаточно удачный симулятор вождения, в игре вам придется взять под свой контроль интересную машину, а затем перемещаться по бездорожью. Если все вышесказанное вас заинтересовало, значить можете быть уверенными, игра создана идеально для вас.

К достоинствам можно отнести огромный выбор разнообразных заданий, скучно вам уж точно не станет, игра регулярно будет преподносить оригинальные сюрпризы. Набор дорог здесь весьма добротный, так что скучно не будет, есть как трассы, рассчитанные на новичков, так и более сложные локации, по которым сможет проехать исключительно профессионал. Скачать Внедорожник Hilux Jeep Hill Climb Truck на андроид, можно как вы сами быстро сможете убедиться, исключительно ради такого набора достоинств.

Еще присутствует весьма функциональная система тюнинга, вы сможете многократно улучшать, любой доступный вам транспорт, постоянно совершенствуя его, и добиваясь, таким образом, боле внушительного результата. Управление предельно удобное, состоит всего из нескольких клавиш, но вместе с тем просто предельно функциональное.


Скачать Внедорожник Hilux Jeep Hill Climb Truck на андроид бесплатно

Комментарии (0)