Внедорожный автобус Driving Simulator-Suигра 2018

Внедорожный автобус Driving Simulator-Suигра 2018

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Оригинальными симуляторами вождения, в наше время удивить кого-то будет достаточно сложно. Количество подобных игр, не подается исчислению, да к тому же, еще и растет каждый день. Вот и здесь перед вами достаточно нестандартная игра, которая не должна будет оставить вас равнодушными, на первый взгляд это просто симулятор автобусу, вот только перемещаться на нем вам придется по экстремальной местности. Автобус вам попадется туристический, и именно туристов вам и придется возить по самым разнообразным местам.

Игра может порадовать действительно удачной графикой, мир здесь весьма проработанный и интересный. Радует как сам автобус, который выполнен просто на очень высоком уровне. Так и окружающий мир, он получился ничем не хуже. Управление удобное и функциональное, разобраться вы с ним сможете в кратчайшие строки. Еще стоит обратить внимание на самые разнообразные дороги, которые вы можете встретить в игре, здесь есть как вполне простые  трассы, так и действительно нечто сложное и интересное. Скачать Внедорожный автобус Driving Simulator-Suигра 2018 на андроид, можно уже ради  чего-то подобного.

Еще игра радует вполне высоким уровнем реализма, здесь, к примеру, возможны аварии, так что, если  вы не справитесь с управлением, то у вас будут солидные проблемы, вплоть до выхода автобуса из строя на постоянной основе.


Скачать Внедорожный автобус Driving Simulator-Suигра 2018 на андроид бесплатно

Комментарии (0)