Fantastic Car Crash

Fantastic Car Crash

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошими симуляторами вождения, в наше время уже, наверное, никого не получиться удивить, слишком уж много подобных игр существует, но как вы сами сможете быстро убедиться, их количество продолжает расти и иногда появляется что-то действительно неплохое. Вот и здесь перед вами, вполне успешная игра, которую явно не нужно игнорировать.

Изначально, стоит обратить внимание, что здесь вам нужно будет водить совсем не простой транспорт, здесь огромное количество разнообразных, но нестандартных автомобилей. Хорошо проработанные карты, мир действительно большой, так что вы обязательно сможете найти для себя развлечение по вкусу. Физика весьма реалистичная, ведь перемещаться вам придётся как в реальном мире. Скачать Fantastic Car Crash на андроид, можно уже исключительно благодаря подобному набору возможностей. Нельзя забывать про аварии, они здесь получились очень реалистичными, столкновения с другими автомобилями, или предметами, могут обернуться как впечатляющими повреждениями, так и красочными взрывами.

Управление здесь весьма удобное и функциональное, оно должно будет существенно облегчить вам жизнь, во время прохождения. Присутствуют достаточно гибкие настройки, благодаря которым, вы быстро сможете переделать управление, под функционал своего устройства.


Скачать Fantastic Car Crash на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)