Автобусные гонки Sim 2017

Автобусные гонки Sim 2017

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существуют самые разнообразные симуляторы вождения, иногда даже самые безумные. Вот и здесь перед вами действительно необычный симулятор, езда в котором будут проходить, на автобусах, и уже ради такой оригинальности, как вы сами очень быстро сможете убедиться, потратить свободное время на игру, не только можно, но и нужно.

Игра может порадовать действительно большим набором сложных миссий, каждая из которых, привнесет в игровой процесс, нечто непривычное. Еще стоит обратить внимание на удачную графику в игре, мир действительно хорошо проработан, как и транспорт, на котором вам придется передвигаться в игре. К тому же игра сопровождается добротным звуковым сопровождением, как правило, звуки всегда будут в тему. Скачать Автобусные гонки Sim 2017 на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств. Мало какая игра, в наше время, способна будет сравниться с ним в плане характеристик.

Еще стоит обратить внимание на локации. По которым вам придется перемещаться. Мир в игре действительно большой и интересный, на каждом углу вас ждут разнообразные приятные сюрпризы. Или необычные особенности той или иной локации, которые должны будут скрасить вам прохождение. Так же здесь присутствуют интересные настройки камеры, благодаря которым, вы сможете смотреть на мир, под нужным вам углом.


Скачать Автобусные гонки Sim 2017 на андроид бесплатно

Комментарии (0)