4x4 Hummer Car Transport

4x4 Hummer Car Transport

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторов вождения в наше время существует немало, вот и здесь перед вами яркий представитель жанра, на который вы должны обязательно обратить самое пристальное внимание. Главная особенность игры в том, что здесь у вас появиться возможность взять под контроль настоящий полицейский автомобиль, и выполнять разнообразные трюки во время прохождения, притом трюки зачастую будут откровенно безумными.

Дополнительным достоинством игры, можно считать отлично проработанную графику, ведь мир здесь очень даже красивый, и локации более ем удачные, и доступные автомобили радуют, в общем, скучно вам точно во время прохождения быть не должно. Скачать 4x4 Hummer Car Transport на Андроид, можно уже ради такого. Если вам действительно нравятся симуляторы подобного типа, то не нужно проходить мимо присутствующая здесь игра, точно не разочарует.

Игровой процесс здесь такой, вы будете регулярно получать самые разнообразные задания, которые и нужно затем оперативно выполнять, как правило, все они связаны с головокружительными заездами, и погоней за преступниками. Притом чем дольше вы будете играть, тем сложнее становятся гонки, и приходиться прилагать гораздо больше усилий для прохождения.

Особенности игры:


  • Интересный игровой процесс;
  • Большой набор разнообразных автомобилей;
  • Интересные заезды.


Скачать 4x4 Hummer Car Transport на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)