Мото трюк Велосипед Прыгать Свободно

Мото трюк Велосипед Прыгать Свободно

Скачать
62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие симуляторы мотоциклов, популярны и в наше время, да что там, можно уверено заявить, что жанр не терял актуальности никогда. Вот и здесь перед вами весьма интересная игра, которая подарит вам уникальную возможность, вдоволь насладиться вождением двухколёсного транспорта, выполняя множество впечатляющих трюков.

Игра может похвастаться действительно безумной графикой, мир проработан действительно удачно, красивые локации и мотоциклы, не должны будут оставлять вас равнодушными, ну и разуметься отдельно стоит подчеркнуть наличие многих действительно впечатляющих трасс, некоторые, к примеру, находятся в воздухе. Скачать Мото трюк Велосипед Прыгать Свободно на андроид, можно уже ради такого. Один выбор доступных мотоциклов, уже способен вызвать исключительно сальный восторг, вы найдёте немало интересных транспортных средств, которые равнодушными вас не оставят.

Кроме того, несмотря на достаточно впечатляющую графику, игра получилась совершено некапризной, так что должна будет полноценно запуститься на многих устройствах, не доставляя вам проблем в процессе. Разуметься, нельзя не отметить и простое, но очень удобное управление, благодаря которому, вы легко сможете двигаться вперёд, легко пересекая все встречные преграды.


Скачать Мото трюк Велосипед Прыгать Свободно на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)