Baldis Basics in Education and Learning

Baldis Basics in Education and Learning

Скачать
90% (Оценок: 876)
+700
Версия: 1.4.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало интересных симуляторов, и один такой прямо перед вами. Ира идеально подойдёт всем, кто действительно любит хоррор, если вы относитесь к подобному жанру с интересом, то можете даже не сомневаться, увиденное в любом случае не должно будет вызвать у вас разочарование.

Сюжет игры разворачивается вокруг школы, в которой вам и придётся действовать, вам придётся спасаться от зловещих учителей, и искать все доступные способы, для того чтоб выбраться с этого действительно опасного места. Скачать Baldi's Basics in Education and Learning на андроид, определено стоит, вы сами быстро сможет убедиться, что приложение получилось более чем интересным, и не должно будет вызывать у вас раздражение или отторжение. По мере прохождения, сложность игры будет регулярно усложняться, что особенно важно, чем дольше вы играете, тем сложнее препятствия и больше противников.

Отдельно стоит отметить графическую составляющую игры, на которую тоже нужно обратить внимание, получилась она не особенно симпатичной, но по крайней мере неплохой, а благодаря тому, что подобных аналогов вы больше нигде встретить не сможете, то можно говорить что картинка даже насколько оригинальная. В плане звукового сопровождения, все тоже получилось неплохо, и разочаровать вас не должно.


Скачать Baldis Basics in Education and Learning на андроид бесплатно

Комментарии (0)