Counter Simulator: Clicker Offensive

Counter Simulator: Clicker Offensive

Скачать
62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 1.06
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработчики постоянно выпускают десятки самых разнообразных симуляторов, некоторые из которых могут быть откровенно безумными, вот здесь, к примеру, перед вами яркий пример подобного. Собственно игра является кликером, посвящённым Контра Страйк, уже ради подобного, обратить внимание на подобное приложение определено можно.

Сразу нужно предупредить, что приложение создавалось исключительно для поклонников жанра, но если вы действительно относитесь к числу последних, то разочарованными в любом случае не должны будете уйти. Скачать Counter Simulator: Clicker Offensive на андроид, можно уже ради такого интересного игрового набора. В игре вас ждёт множество кейсов, из которых вы сможете извлекать самые разнообразные вещи. Кроме того, стоит отметить, что за грамотную игру, вас будет ждать целая серия разнообразных вознаграждений и сюрпризов, которые вы будете получать практически регулярно, они тоже привнесут в игровой процесс, много чего нового и действительно интересного.

В остальном приложение получилось несколько тяжёлым, возможно вам перед установкой придётся расчищать место на вашем устройстве, но нужно признать совершено нетребовательным, на большей части современных устройств, оно пойдёт совершено спокойно, и не будет вызывать у вас каких-то особенных проблем.


Скачать Counter Simulator: Clicker Offensive на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)