Army Craft: Build & Battle Blocky World Defense

Army Craft: Build & Battle Blocky World Defense

Скачать
100% (Оценок: 8)
+8
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
[thumb]/uploads/posts/2018-06/Army_Craft:_Build_&_Battle_Blocky_World_Defense_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Army_Craft:_Build_&_Battle_Blocky_World_Defense_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Army_Craft:_Build_&_Battle_Blocky_World_Defense_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Army_Craft:_Build_&_Battle_Blocky_World_Defense_4.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Army_Craft:_Build_&_Battle_Blocky_World_Defense_5.jpg[/thumb]
После появления Майнкрафт, стало появляться все больше подражателей, которые стараются создавать похожие игры. Здесь перед вами одна такая оригинальная игра, которая радует войной в кубическом стиле, и уже ради подобного, обратить внимание на игру, несомненно можно.

В игре вам придётся заниматься одновременно двумя делами, в первую очередь вам нужно возводить разнообразные сооружения, которые защищать будут от врага. И вместе с тем, вам нужно будет регулярно отражать набеги противников, используя уже имеющуюся технику. По мере прохождения, вас ждёт множество разнообразных заданий, которые нужно оперативно выполнять. Скачать Army Craft: Build & Battle Blocky World Defense на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей, вы сами быстро можете убедиться в этом.

В игре присутствуют интересные и проработанные локации, и что самое главное, яркий и большой мир. Здесь вы сможете столкнуться с десятками самых разнообразных объектов, которые уж точно не заставят вас заскучать. Собственно, особенность игры в том, что играть вы сможете в неё очень долго, но все равно будете встречать нечто новое. Благодаря подобному, играть можно буквально месяцами, а игрушка все равно, не будет вам надоедать, что согласитесь, откровенно хорошо для тех, кто не любит часто менять игры.


Скачать Army Craft: Build & Battle Blocky World Defense на андроид бесплатно

Комментарии (0)