Королевство Строительство Craft: Дом Crafting & Ст

Королевство Строительство Craft: Дом Crafting & Ст

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
[thumb]/uploads/posts/2018-06/Королевство_Строительство_Craft:_Дом_Crafting_&_Ст_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Королевство_Строительство_Craft:_Дом_Crafting_&_Ст_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Королевство_Строительство_Craft:_Дом_Crafting_&_Ст_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Королевство_Строительство_Craft:_Дом_Crafting_&_Ст_4.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Королевство_Строительство_Craft:_Дом_Crafting_&_Ст_5.jpg[/thumb]
Симуляторы строительства, стабильно пользуются высоким уровнем популярности, подобные игры любят многие, и как вы можете наблюдать, по пришествию времени, ситуация не меняется. Здесь перед вами откровенно хорошая игра, рассчитанная большей частью для девочек, но можно уверено сказать, что и у мужской аудитории, нечто подобное в любом случае не должно будет вызвать отторжение.

Здесь вам придётся строить фантастический город в средневековом стиле, который вместе с тем, возводиться с помощью современной строительной техники. По мере прохождения, вы сможете даже свой собственный город возвести, а затем стать там мэром. Скачать Королевство Строительство Craft: Дом Crafting & Ст на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей. Если вы играли в другие подобные игрушки, и вам понравилось, то можете даже не сомневаться, вам именно сюда.

Игра может похвастаться отличной графикой, и прекрасно проработанным миром, вы обязательно найдёте, на что здесь посмотреть. Присутствует огромное множество разнообразной строительной техники, которую вы сможете использовать для своих целей. По мере прохождения, регулярно возникают интересные миссии, которые нужно выполнять. За это вы получите вознаграждение, обычно достаточно полезное оно пригодиться для дальнейшего прохождения.


Скачать Королевство Строительство Craft: Дом Crafting & Ст на андроид бесплатно

Комментарии (0)