Банковское строительство: виртуальный менеджер

Банковское строительство: виртуальный менеджер

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало вполне удачных симуляторов строительства, и здесь, к примеру, вам придётся строить банк. Игра может похвастаться графикой, напоминающей то, что мы могли наблюдать в Майнкрафте, и достаточно интересным игровым процессом, который уж точно не сможет заставить вас скучать. Так что если вы любите кубические миры, можете даже не сомневаться, подобный мир не должен будет вызвать у вас разочарование.

Иметься солидный набор разнообразной строительной техники, которую вы сможете использовать для строительства банка, доступный здесь набор, точно не должен оставить вас равнодушными, ведь иметься техника, практически на любой вкус. Скачать Банковское строительство: виртуальный менеджер на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора возможностей. Собственно, кроме самого строительства, вас ждёт ещё множество самых разнообразных действий, необходимых для того, чтоб банк начал полноценно функционировать.

А после того как банк наконец-то будет достроен, и начнёт работать, вы сможете забросить строительное дело, и полностью переквалифицировался в банкира, работая уже здесь, и наблюдая за тем, чтоб банк полноценно функционировал, что сразу привнесёт в игру, новые и интересные элементы, на строительстве, здесь работа совершено не заканчивается.


Скачать Банковское строительство: виртуальный менеджер на андроид бесплатно

Комментарии (0)