Cop Duty Police Car Simulator

Cop Duty Police Car Simulator

Скачать


80.2% (Оценок: 207)
+125
Версия: 1.134
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует немало по-настоящему хороших полицейских симуляторов, жанр откровенно популярный, так что нет абсолютно ничего удивительного в том, что игр создаётся с каждым годом все больше, и как раз одну такую интересную игру, вы и можете обнаружить именно здесь.

Приложение порадует отличной графикой и проработанным миром, все здесь выполнено на очень высоком уровне, и в любом случае не должно вас разочаровать. Мир хорошо детализированный, и вы всегда сможете найти достоинства. В плане звука, все тоже весьма добротно, множество реалистичных звуков, делают прохождение гораздо более реалистичным. Ещё радует солидный набор доступного вооружения, вы сможете оперативно ликвидировать преступников, используя по-настоящему обширный арсенал. Искусственный интеллект, здесь тоже весьма сильный, ваши враги ведут себя уверено, действуют грамотно, и не допускают ошибок. Скачать Cop Duty Police Car Simulator на андроид, несомненно, нужно, все настоящие поклонники жанра, определено оценят игру по достоинству, ведь плюсов у неё весьма много.

Радует и хорошая атмосфера полицейской игры, несмотря на все действия, которые приходиться совершать во время прохождения. Себя все равно ощущаешь самым настоящим героем, который борется с преступностью, и это весьма приятно.


Скачать Cop Duty Police Car Simulator на андроид бесплатно

Комментарии (2)
  1. josh
    josh 17 июля 2020 05:56
    thankyou please let josh play game
  2. Человек
    Человек 1 мая 2020 18:25
    Не работает пишет что не установлено!!!(