Super Hero Flying

Super Hero Flying

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время создаётся немало по-настоящему удачных приложений, и один яркий представитель жанра, находиться как раз перед вами. Прекрасно видно, что люди, создававшие нечто подобное, действительно старались удивить окружающий мир, и можно уверено заявить, что у них даже получилось.

В игре вам придётся летать на парапланере, стараясь пролететь как можно дальше, что разуметься окажется непростым занятием. Против вас будут и многочисленные летающие помехи, которые летят вместе с вами, они могут сбить вас с траектории к примеру. Нельзя забывать и о порывах ветра, они тоже могут существенно замедлить вас. Графика в игре выполнена на невероятно высоком уровне, мир, очень удачно проработанный и красочный, набор звуков несколько беден, но большую часть времени радует. Скачать Super Hero Flying на андроид можно уже исключительно ради такого интересного набора возможностей.

Персонажами, которые отправились в полет, выступят разнообразные известные супергерои, но сразу нужно добавить, что особого влияния они на игровой процесс не окажут, разуметься они послужат неплохим украшением игры, но не более того. За прохождение миссий, вы будете получать разнообразное вознаграждение, которое пригодиться вам в дальнейшем. А одной из задач у вас будет исследовать вас доступный для прохождения участок неба.


Скачать Super Hero Flying на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)