Cube Crime

Cube Crime

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.0.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время кубические миры, завоевали просто невероятную популярность, жанр продолжает набирать обороты, и все больше людей, с удовольствием играют в нечто подобное. Здесь перед вами одна такая интересная игра, которая перенесёт вас на улицы города, где вы уже сможете выполнять самые разнообразнейшие задания, к примеру, вы можете попробовать себя в роли полицейского, либо сотрудника скорой помощи. Доступный набор возможностей по-настоящему обширный, так что разочарованными вы точно не останетесь. Можно уверено заявить, что бы вы не любили, все это будет здесь полной мерой.

Графика здесь, как уже упоминалось выше кубическая, но вместе с тем откровенно симпатичная, мир проработан более чем хорошо, и радует уже исключительно своим внешним видом, по крайней мере, если вы любите подобное графическое оформление, то разочарованными, уж точно не должны будете уйти. Скачать Cube Crime на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей.

Игрушка получилась несколько тяжёлой, но вместе с тем, не особенно требовательно к вашему устройству, и вы совершено спокойно, сможете запускать её практически везде, что как вы понимаете, можно по большей части оценивать исключительно позитивно. Радует и наличие огромного количества интерактивных предметов, с которыми вы сможете вплотную взаимодействовать по мере прохождения.


Скачать Cube Crime на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)