Farm Exploration: Build Village Harvest Simulator

Farm Exploration: Build Village Harvest Simulator

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Фермерские симуляторы всегда пользовались высоким уровнем популярности, первые игры появились достаточно давно. И с тех пор жанр стабильно находиться на подъёме, интерес игроков к нему даже и не думает падать, и все больше людей начинает играть в нечто подобное.

И здесь перед вами одна такая интересная игра, где вы сможете почувствовать себя в шкуре настоящего фермера. И сразу нужно добавить, в плане графики, все, что вы сможете здесь наблюдать, напоминает небезызвестный Майнкрафт. Но точного копирования нет, просто картинка выполнена в кубическом стиле. В игре у вас будет обширный набор возможностей. К примеру, выращивайте кубические растения. На старте вы должны посадить семена, затем поливать, и только после, вы сможете собрать урожай. Скачать Farm Exploration: Build Village Harvest Simulator на андроид, можно уже исключительно ради чего-то такого. Настоящие поклонники виртуальных ферм, точно не смогут уйти отсюда разочарованными.

Присутствует возможность возводить разнообразные строения, необходимые для фермы, благодаря им, будет расти эффективность в целом, а вы сами понятное дело, сможете больше зарабатывать. Деньги, как и в остальных фермах, будут выступать ключевой ценностью, чем больше вы сможете зарабатывать, тем быстрее будет развиваться ваш бизнес, и тем больше дохода он вам принесёт.


Скачать Farm Exploration: Build Village Harvest Simulator на андроид бесплатно

Комментарии (0)