Игры Египет Пирамида Builder

Игры Египет Пирамида Builder

Скачать


100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Строительных симуляторов в наше время существует невероятно много, притом иногда они могут быть просто удивительными, как, к примеру, тот, что находиться прямо перед вами. Главная особенность игры в том, что вам придётся заниматься строительством египетских пирамид. Подобное придаёт игре изрядную долю оригинальности, ведь ничего подобного раньше просто не существовало.

В плане графики, вы здесь можете наблюдать кубический мир, который достаточно сильно напоминает Майнкрафт, но именно что напоминает, полного копирования, здесь нет. Начиная играть, вы получите к своим услугам огромное количество разнообразной строительной техники, с которой и должны будете работать в дальнейшем, опираясь на её возможности. Мир получился достаточно большим и что главное интересным, ведь здесь у вас будет полная свобода воли. Вы сможете заниматься строительством в своё удовольствие, пусть перед вами и стоят некоторые игровые задачи, но будет их не так чтоб очень много, и по большей части, вы будете свободны в своих действиях скачать Игры Египет Пирамида Builder на андроид.

Получилась игра не особенно требовательной к вашему устройству, и пойдёт практически кругом, сенсорное управление тоже существенно облегчает жизнь, оно достаточно простое, вы сможете разобраться с ним за короткий промежуток времени, а уже дальше использовать для своих потребностей.


Скачать Игры Египет Пирамида Builder на андроид бесплатно

Комментарии (0)