Новая промышленная городская строительная игра

Новая промышленная городская строительная игра

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игр связанных со строительством, существует невероятно много, притом как вы сами могли убедиться, жанр просто невероятно популярный, вот их количество и продолжает расти. Игра, которую вы можете наблюдать здесь перед собой, тоже относиться к подобному жанру, во время прохождения, вам придётся возводить самые разнообразные и интересные сооружения, в результате получая целый город. Игра может похвастаться отличным игровым процессом, перед вами будут постоянно ставить весьма интересные задачи, так что скучно вам не будет, ведь возникшие задачи, именно вы должны будете оперативно решать.

Графическая составляющая, здесь, правда, далеко не однозначная, ведь выполнен мир был в кубическом стиле. Что впрочем, не будет мешать вам получать удовольствие от игры, ведь подобная кубическая графика, только придаёт игровому процессу притягательность, к примеру, поклонники Майнкрафта, будут несомненно в восторге от увиденного. Скачать Новая промышленная городская строительная игра на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного, вы сами быстро сможете оценить все достоинства игрового процесса, и разочарованными игра вас точно не должна будет оставить.

Игрушка получилась не особенно требовательной к вашему устройству, и запускать её можно практически повсюду. Здесь удобное управление, и множество игровых возможностей, которые не будут оставлять вас равнодушными. Сами можете убедиться в подобном.


Скачать Новая промышленная городская строительная игра на андроид бесплатно

Комментарии (0)