Симулятор вождения машины

Симулятор вождения машины

Скачать


78.5% (Оценок: 79)
+45
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игр связанных с вождением, существует просто невероятно много, и как вы сами можете прекрасно наблюдать, их количество с годами только растет. Здесь перед вами вполне добротная игра, которую нельзя будет назвать шедевром, но вместе с тем, для того чтоб просто скоротать время, подойдет подобная игра весьма неплохо.

Главная особенность игры, это весьма развитая система тюнинга, вы сможете многократно улучшать и совершенствовать доступный вам транспорт. Здесь можно как просто покрасить ваш автомобиль, так и полностью переделать его внешний вид, изменяя характеристики. Так же в игре можно просто покупать новые, более качественные автомобили, вы найдете здесь весьма неплохой выбор, который в любом случае, должен будет вас порадовать. Скачать Симулятор вождения машины на андроид, как вы сами очень быстро сможете убедиться, стоило уже исключительно ради такого набора плюсов.

Еще стоит обратить внимание, на наличие в игре сразу нескольких карт, каждая из которых весьма неплохо проработанная, и отличается чем-то своим. Так что, оказавшись на новых дорогах, вам, несомненно, придется приспосабливаться и к новым сложностям, которыми очень щедро были усыпаны все доступные локации. Еще стоит обратить внимание на удобное управление, которое должно будет неплохо облегчить вам процесс прохождения.


Скачать Симулятор вождения машины на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Lumon
    Lumon 3 января 2019 06:10
    Это игра великолепна вообще классная обалдеть играйте в неё это улет!