Car Simulator M3

Car Simulator M3

Скачать


81.3% (Оценок: 16)
+10
Версия: 1.0.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Люди любят симуляторы вождения, да и как можно не любить подобные игры. Так что разработчики стараются быть в тренде. Выпуская все больше подобных игр. Одна такая нестандартная игра, как раз здесь перед вами, хороший и красочно проработанный симулятор. Игра способна порадовать интересными локациями, они здесь все добротно проработанные, так что скучать вас в любом случае, не должны будут заставить.

Графика в игре весьма добротная, она весьма неплохо проработанная, так что отдает самым настоящим реализмом. Есть несколько интересных локаций, каждая из них получилась весьма уникальной. И приятно отличается от всего другого окружающего мира. Игра способна будет порадовать вполне функциональными настройками камеры, когда вы можете без существенных проблем, настроить вид из камеры, исключительно по своему вкусу. Скачать Car Simulator M3 на андроид, стоит как вы сами можете убедиться, игра точно не разочарует.

Вместе с тем, в игре вполне реалистичная физика, так что если вы потеряете управление, или будете сильно газовать, то будет присутствовать достаточно высокий риск, слететь с трассы и заработать серьезные повреждения. Так что в любом случае, вам нужно опираться на свои навыки вождения из реального мира, для того чтоб успешно двигаться вперед. Так же игра имеет хорошую русификацию, которая должна будет облегчить вам прохождение.


Скачать Car Simulator M3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)