Симулятор Дракона Онлайн

Симулятор Дракона Онлайн

Скачать
92.5% (Оценок: 455)
+387
Версия: 207
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Люди очень любят драконов, так что определено, нет ничего удивительного в том, что появилась игра, в которой вы сможете взаимодействовать с подобными удивительными созданиями. В игре вам придется путешествовать по миру, с огромным крылатым ящером. Вы сможете как исследовать окружающий мир, так и сражаться с самыми разнообразными противниками.

Игра многопользовательская, так что вы регулярно будете встречаться со своими друзьями, можете как объединять усилия, для того чтоб более эффективно одерживать победу, так и устраивать противостояние друг с другом. Поединки в игре получаются действительно красочными, мир ведь большой и добротный, так что радует своими возможностями. Скачать Симулятор Дракона Онлайн на андроид, как вы очень быстро сможете убедиться, стоит уже исключительно ради такого набора достоинств.

Игра радует солидным набором настроек, вы легко сможете настроить все возможности симулятора по своему вкусу. Локации достаточно интересные и проработанные, так что каждый раз перемещаясь по ним, будете видеть нечто новое. Что в любом случае должно будет неплохо скрасить вам игровой процесс. По мере прохождения, вы сможете вырастить даже огромную семью драконов, которые должны будут существенно помогать вам во время прохождения, решая множество проблем.


Скачать Симулятор Дракона Онлайн на андроид бесплатно

Комментарии (0)