Stickman Annihilation

Stickman Annihilation

Скачать
66.7% (Оценок: 12)
+4
Версия: 0.9.9.10
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Данный интересный и необычный игровой процесс позволит тебе заняться постройкой и дальнейшего редактирования собственного транспортного средства. Ты с удовольствием и радостью будешь проводить каждую минуту в этой игре. После завершения строительства своей чудо-машины, ты сможешь прокатиться по разнообразным захватывающим трассам, показывая своё истинное мастерство вождения.

Необходимо обязательно добиться максимальной скорости, принимая активное участие в разнообразных соревнованиях. На свою машину также можно поставить самое крутое и интересное оружие, с помощью которого можно уничтожить каждую движущуюся машину на своём пути.

Ты должен показаться практически всем, что исключительно ты можешь быть мастером и профессионалом своего дела. Постарайся добраться до финала, проходя по головам Стикменам. На каждой пройденной трассе ты будешь открывать перед собой новые препятствия, которые обязательно необходимо проходить с максимальной скоростью.

Пользуйся качественным редактором транспортных средств, и постарайся пройти наибольшее количество трудных испытаний для всей команды Стикменов. Тебя ожидает множество автомобилей, сбор монеток, и прочие интересные задания, но перед этим обязательно необходимо скачать Stickman Annihilation на андроид, иначе ничего не сможет получиться.


Скачать Stickman Annihilation на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)