Passat Drift Simulator 2

Passat Drift Simulator 2

Скачать
81.3% (Оценок: 16)
+10
Версия: 3.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Садись за руль крутой машины и быстрее отправляйся на крутую трассу, где у тебя появится возможность великолепно войти в дрифт, получая при этом невероятное удовольствие от результатов. У тебя появится замечательная возможность собрать большое количество разнообразных моделей автомобилей, с помощью которых ты будешь кататься по разнообразным игровым локациям. Ты сможешь с легкостью сесть за баранку Фольсвагена Широкко, Пассата, а также остальных крутых автомобилей.

Салон, а также общий дизайн машин воссоздан максимально реалистично, что естественно внушает доверие в этот замечательный игровой проект. Пользуйся с удовольствием игровым управлением своего автомобиля, и постарайся получить замечательный опыт вождения крутой машиной. Кстати, можно спокойно играть даже без активного доступа к интернету, поэтому наслаждайся!

В твоём гараже будут находиться самые крутые тачки мира, на каждой из которой ты сможешь прокатиться в любой необходимый для тебя момент. У автомобилей присутствует высокое качество, из-за которого ты всегда будешь радоваться всему происходящему на экране.

Также у тебя появится возможность скачать Passat Drift Simulator 2 на андроид и определиться с ручным, или автоматическим управлением. Также ты можешь пользоваться заднеприводными машинами, или же включать и выключать фары при необходимости.


Скачать Passat Drift Simulator 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)