Happy Family Fun Holidays : Hillside Farm

Happy Family Fun Holidays : Hillside Farm

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вместе с этой замечательной игрой у тебя появится великолепная возможность стать фермером, занимающимся сельским хозяйством, а также большим количеством других не менее важных дел. Вместе с главным героем ты сможешь прожить действительно интересную и захватывающую жизнь, которая точно сможет тебе понравиться. Проводи собственное время с удовольствие, дели земли, и просто наслаждайся игрой.

В скором времени ты действительно будешь лично управлять своей фермой, которая точно сможет тебе понравиться. Чтобы развивать фермерское хозяйство, тебе необходимо сильно стараться. Деревня полна огромного количество разнообразных дел, которыми тебе предстоит заниматься на протяжении всего игрового процесса.

Тебе нужно заняться собственным забором, завести крупнорогатый скот, овечек и лошадей, которые потом будут приносить тебе хорошие деньги. Игровое приложение сделано на реалистичных моментах, из-за чего ты сможешь с радостью находиться в этой увлекательной атмосфере.

Наслаждайся невероятным количеством захватывающих заданий, которые ты будешь выполнять для того, чтобы пройти на следующий уровень. Получай удовольствие от фермерской атмосферы, а также не забудь скачать Virtual Family Fun Holidays : Hillside Farm на андроид. Ты будешь тут не только заниматься разными делами, но и отлично отдыхать.


Скачать Happy Family Fun Holidays : Hillside Farm на андроид бесплатно

Комментарии (0)