Tractor Harvester Farm Transport Simulator

Tractor Harvester Farm Transport Simulator

Скачать
70.4% (Оценок: 27)
+11
Версия: 1.0.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Tractor Harvester Farm Transport Simulator предоставит возможность пользователю почувствовать себя в новой роли. Тут он сможет ездить на тракторе, управляя большим хозяйством. Игрок сможет ощутить себя настоящим фермером, который заботиться о своем участке.

Игрок будет пахать землю, засеивать различные культуры, а также поливать и удобрять земельный надел. В этой игре все организована также, как и в настоящей жизни, что принесет геймеру удовольствие. Пользователь научиться водить различную технику и грузовики, чтобы своевременно выполнять необходимые работы.

Работая на тракторе, игрок будет собирать урожай. Также в доступе имеется много различных инструментов, которые пригодятся для расширения участка. Можно заняться не только взращиванием продукции, но и транспортировкой плодов труда. Зерно нужно перевезти в хранилище, а сено собрать в тюки.

Также тут можно разводить скотину, постоянно пополняя поголовье. Кормить их можно выращенной пшеницей, а оставшийся урожай продавать. Кроме того, есть возможность покупать технику, способствующая развитию владений. Геймер в полной мере насладиться реалистичной графикой и качественной анимацией Tractor Harvester Farm Transport Simulator.

Особенности игры:


  • большое количество разной техники;
  • возможность разводить скот;
  • реалистичная графика.


Скачать Tractor Harvester Farm Transport Simulator на андроид бесплатно

Комментарии (0)