Stickman Racer Jump

Stickman Racer Jump

Скачать


42.9% (Оценок: 7)
-1
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Бесстрашный и неуязвимый стикмен – герой гонки Stickman Racer Jump по бесконечным дюнам вулканической породы. И вам нужно привести его к финишной черте целым и невредимым. Задача не из легких, путь порезан наплывами поверхности, пропастями и остриями вершин серых гор, на которые сложно приземлиться.

Вы сможете пройти разнообразные испытания, кои открываются в порядке очереди прохождения: проскользнуть сквозь кольцо, допрыгнуть до луны, задеть летящий самолет, миновать какое-то количество пропастей или противиться сложным погодным условиям.

Однако в Stickman Racer Jump тернистый путь содержит много золота, и вы станете настоящим золотоискателем, который будет практически с каждого высокого прыжка и преодоления серых гор, получать монеты. Они понадобиться для совершенствования обмундирования персонажа, для открытия новых уровней, а также, чтобы разблокировать улучшенные виды транспорта: скутера, байки, квадроциклы.

И если такая перспектива не кажется вам сложной, тогда попробуйте пройти уровни не с привычного направления (двигаясь вперед), а, наоборот (в движении в противоположную сторону). И более того, вы можете попробовать сделать это не на земле, а в перевернутом состоянии (в верхней части экрана).

Особенности игры:


  • Разнообразие целей на уровнях;
  • Приобретение защитной экипировки;
  • Забавные анимации аварии
  • Множество транспорта для испытаний;
  • Обучение новым трюкам на более сложных уровнях.


Скачать Stickman Racer Jump на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)