Stickman crazy money

Stickman crazy money

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.7
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Stickman crazy money – казуальный кликкер с рисованными человечками, которые сражаются друг с другом и зарабатывают деньги.

Теперь у вас будет возможность выбрать пол главного героя и начать зарабатывать деньги самым простым способом – свайпая по экрану. Персонажу не придется ни с кем сражаться, единственная цель рисованного человечка – это заработать максимальное количество денег, а вы будете помогать ему в этом.

Перед вами будет пачка с долларами, которые нужно отсчитывать и тем самым пополнять карман главного героя. Механика игры проста и во многом напоминает такой популярный таппер как «Бабломет», но с другими персонажами и иной рисовкой. Скачать Stickman crazy money на андроид и начать зарабатывать миллионы можно совершенно бесплатно.

Свайпы снизу-вверх позволяют зарабатывать средства и после приобретать на них дорогие: автомобили, яхты, роскошные дома и забавные сценки в которых персонажа выполняет какие-либо действия. К примеру, персонаж способен танцевать как Майкл Джексон. Игра выглядит интересной и отлично справляется с главной поставленной на неё целью – убийством свободного времени.

Особенности игры:


  • Качественная рисованная графика с приятной анимацией;
  • Забавные сценки с участием Стикмена;
  • Простейший способ управления;
  • Добавление на локацию необычных предметов и многое другое.


Скачать Stickman crazy money на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)