Police Car Crazy Drivers

Police Car Crazy Drivers

Скачать
75% (Оценок: 12)
+6
Версия: 1.09
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Police Car Crazy Drivers пользователю предстоит участвовать в невероятных гонках на полицейской машине. Увлекательный игровой процесс сможет надолго занять внимание игрока, и подарит массу удовольствия. Игрок получит новый опыт и приятные впечатления от захватывающих заездов.

Геймеру предстоит показать свои способности в процессе гонок по улицам города. Он сможет ощутить себя настоящим гонщиком, который способен выполнять невероятные трюки. Гонки можно организовать сразу в нескольких населенных пунктах. Следует обращаться к карте, чтобы выбрать оптимальную дорогу.

Тут можно включит полицейскую сирену, осуществлять заносы и многое другое. Здесь есть возможность продемонстрировать свои умения водить и выполнять трюки. Симулятор вождения довольно реалистичен, что затягивает в виртуальный мир. В процессе игры можно открывать новые виды автомобилей.

Управлять автомобилем довольно просто, и для этого не потребуется тратить время на освоение. Благодаря этому, пользователь сможет незамедлительно приступить к игре. Игра Police Car Crazy Drivers особенно пригодиться, когда потребуется приятно провести свободное время.

Особенности игры:


  • разные автомобили;
  • различные локации;
  • увлекательный игровой процесс;
  • простое управление.


Скачать Police Car Crazy Drivers на андроид бесплатно

Комментарии (0)