Helicopter Army Simulator

Helicopter Army Simulator

Скачать
75% (Оценок: 12)
+6
Версия: 2.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Helicopter Army Simulator предоставит пользователю возможность стать частью армии военно-воздушных сил. Согласно сюжету, персонажа отправляют на большое поле вместе с другими солдатами. Там необходимо производить защиту себя и вертолетов от противника. Также нужно заниматься исследованием пустынного пространства, площадью шестнадцать квадратных метров.

Можно свободно летать, изучая землю, а также проходить увлекательные миссии. В процессе преодоления испытаний, игрок получит большой опыт. Кроме того, геймер будет оказывать помощь в разработке военных операций и стратегий. А потом своевременно их использовать, чтобы сохранить жизнь.

В процессе игры Helicopter Army Simulator можно разблокировать еще двадцать вертолетов, у каждого из которого имеется своя особенность. Такой выбор позволит превратиться в пилота, и стать главнокомандующим. Следует обучаться навыкам управления пожарным вертолетом, чтобы погасить огонь, и спасти друзей.

Управлять вертолетом очень просто, что не потребует особенных умений. Вокруг будет царить реалистичная обстановка, что позволит с головой окунуться в игровое действо. Необходимо находиться всегда начеку, чтобы быть хорошим спасателем.

Особенности игры:


  • реалистичная графика;
  • простое управление самолетом;
  • двадцать вертолетов.


Скачать Helicopter Army Simulator на андроид бесплатно

Комментарии (0)