Police Bike Traffic Cop

Police Bike Traffic Cop

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.28
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Police Bike Traffic Cop позволит игроку исследовать новый мир гонок, где предоставлены большие возможности. Она сделано очень реалистично, что позволяет пользователю с головой погрузиться в процесс. Ездить тут предстоит на крутом полицейском мотоцикле, которым управлять одно удовольствие.

Чтобы завоевать звание лучшего представителя правопорядка города придется попотеть. Следует встать на тропу войны с различными преступными элементами. Следует наказать всех, кто преступает закон, и ставит под угрозу свою и чужие жизни.

Но перед тем, как сесть на мотоцикл мечты, следует произвести тщательную диагностику транспорта. Можно прокачать некоторые детали, и привести его в то состояние, которое нужно. Есть возможность отрегулировать двигатель и покрасить транспортное средство. Также можно выбрать для себя понравившуюся одежду для езды. Не стоит забывать и о шлеме, который обезопасит голову.

Персонаж является новым сотрудником полиции, но собирается действовать по собственному плану. Действия игрока в Police Bike Traffic Cop ничем не ограничиваются, на дороге дана свобода действия. Ловить нарушителей является нелегким занятием, и требует внимательности и опыта. Поэтому необходимо постоянно отрабатывать свои навыки.

Особенности игры:


  • мощный мотоцикл;
  • прокачка транспортного средства;
  • борьба с преступностью.


Скачать Police Bike Traffic Cop на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)