Police Auto Motor Bike - Crazy City Thrill Riding

Police Auto Motor Bike - Crazy City Thrill Riding

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало необычных симуляторов мотоциклов, и один, такой как раз, перед вами, вполне удачная и интересная игрушка, которая в любом случае не должна вызвать отторжение. Главная её особенность в том, что за рулём вашего автомобиля, будет сидеть самый настоящий супергерой. Который использует имеющийся мотоцикл, для погони за преступниками, что звучит весьма любопытно, согласитесь.

В остальном здесь прекрасная графика, и отлично детализированный мир, который радует наличием огромного количества мелких деталей. Звуковое сопровождение, не отстаёт от графики, оно невероятно приятное и динамичное, как раз в тему для такой игры, ведь гнаться за противниками вам придётся под очень динамичную музыку. Скачать Police Auto Motor Bike - Crazy City Thrill Riding на андроид, стоит уже исключительно ради чего-то подобного, сами быстро сможете убедиться, что приложение не разочарует.

Сама игра достаточно лёгкая и компактная, много места после установки, она у вас просто не займёт. Вместе с тем, отлично работает на большей части современных устройств, что вы тоже должны оценить по достоинству, вы сможете без каких-то существенных проблем, заниматься прохождением практически на любом существующим устройстве.


Скачать Police Auto Motor Bike - Crazy City Thrill Riding на андроид бесплатно

Комментарии (0)