Police Motor Cycle Racing : Highway Crime Stunts

Police Motor Cycle Racing : Highway Crime Stunts

Скачать


33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы мотоциклов, стабильно пользуются популярностью, вы и сами, наверное не раз должны были замечать нечто подобное, популярность возрастает регулярно, уже не один год, и совершено не похож, что в будущем что-то глобально измениться. Но здесь перед вами достаточно необычная игра, которая выступает одновременно симулятором полиции и гонок, вам придётся взять под свой контроль одного полицейского, а затем принять участие в множестве невероятно интересных гонок за преступниками, и в этом одна из самых сильных сторон этой игры.

Отличная графика, послужит дополнительным плюсом, мир выполнен на очень высоком уровне, и радует по большей части, здесь всегда есть на что посмотреть, ведь окружающая вселенная далеко не однотипная. Присутствует огромный выбор транспорта, и пусть по большей части, здесь перед вами одни мотоциклы, но они отлично проработанные, и послужат дополнительным игровым достоинством, ещё игра способна порадовать огромным множеством заданий, они тоже весьма интересные и скучать вас не заставят. Скачать Police Motor Cycle Racing : Highway Crime Stunts на андроид, несомненно нужно, всем настоящим поклонникам жанра.

Игра отлично оптимизированная, и должна будет совершено спокойно, запуститься на большей части современных устройств, а кроме того, она может порадовать, интерфейсом, ведь он интуитивно понятный. Так что даже ребёнок, сможет очень быстро разобраться во всех его многочисленных характеристиках.


Скачать Police Motor Cycle Racing : Highway Crime Stunts на андроид бесплатно

Комментарии (0)