Police Monster Truck Driver : Extreme Thief Chase

Police Monster Truck Driver : Extreme Thief Chase

Скачать
25% (Оценок: 4)
-2
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Полицейские симуляторы популярны как никогда, ведь многие игроки, не отказались почувствовать себя в шкуре хранителей порядка, и разуметься представленная здесь игра должна будет вам позволить это в полной мере. Игровой процесс здесь достаточно простой, вы должны будете взять под своё управление полицейский транспорт, а затем вступить в противостояние с десятками преступников.

Машины, которые вы сможете здесь увидеть, весьма интересные, к тому же их просто очень много, вы сможете обязательно найти немало действительно интересных вариантов по своему вкусу, в этом плане в игре все просто замечательно. Скачать Police Monster Truck Driver : Extreme Thief Chase на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора возможностей. Отлично проработанный город, только дополнит игровые плюсы, здесь действительно интересные локации, вы обязательно найдёте, на что посмотреть, пейзажами по сторонам, так и вовсе можно практически бесконечно любоваться.

Удобное управление, послужит только дополнительным игровым плюсом, оно идеально оптимизировано для сенсорного устройства, и точно не должно будет заставить вас скучать, кроме того имеет набор гибких настроек, которые тоже существенно облегчат вам жизнь, приложении можно легко подстроить под любое устройство.


Скачать Police Monster Truck Driver : Extreme Thief Chase на андроид бесплатно

Комментарии (0)