Scrapy Mechanic

Scrapy Mechanic

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Интересные симуляторы, популярны в наше время как никогда, ведь стандартнее игрушки, давно надоели, людям регулярно хочется чего-то нового, и разработчики это нам дают. Вот и здесь перед вами очень интересный симулятор с отрытым миром, в котором у вас будет действительно уникальная возможность, создавать новые механизмы. В игре у вас иметься огромнейшее количество самых разнообразных деталей, которые вы сможете комбинировать в своё удовольствие, получая в процессе нечто новое и интересное.

Возможностей в игре на самом деле можно, вы легко сможете сконструировать небольшой автомобиль, или огромную конструкцию, используя для их построек, набор доступных вам в игре деталей. По мере прохождения из уровня в уровень, набор возможностей у вас будет, регулярно расти, будут постоянно появляться новые детали, которые вы в свою очередь сможете приспособить для строительства. Скачать Scrapy Mechanic на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора возможностей, вы сами быстро убедитесь, что игра вас, по крайней мере, не разочарует.

Ещё вы сможете наблюдать здесь весьма хорошую графику, которая идеально подходит для такой игры, приложение прекрасно оптимизированное, и должно будет совершено спокойно, запускаться на большей части современных устройств. А ещё вы здесь сможете увидеть очень удобное, и что главное компактное управление, которое тоже сильно облегчит вам жизнь.


Скачать Scrapy Mechanic на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)