Tiger Transforming Robot 2018

Tiger Transforming Robot 2018

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Интересных симуляторов существует немало, но вместе с тем, регулярно появляться нечто новое и интересное. Вот и здесь перед вами одна такая игра, главная особенность которой, яркие сражения между кибернетическими животными, в которых вы и сможете принимать самое активное участие. Собственно, здесь перед вами набор интересных боевых машин, которые выглядят как настоящие животные, и действительно радуют своим внешним видом.

Игра может похвастаться интересным игровым процессом, большим набором опасных противников, которых вы встретите по мере прохождения. Отличная графика и приятный набор звуков, только добавит игровому процессу притягательности. Скачать Tiger Transforming Robot 2018 на андроид, можно уже исключительно ради такого. По мере прохождения, вы будете регулярно получать самые разнообразные задания, связанные с уничтожением противников. Вовремя выполняя имеющиеся задания, вы будете получать приятные бонусы, которые облегчат для вас прохождение, и сделают его гораздо более интересным.

Несмотря на все свои характеристики, игра получилась не особенно тяжёлой, и не доставит вам каких-то весомых проблем, её можно спокойно запускать даже на старых смартфонах, где как вы сами сможете убедиться, она вполне функционально работает. Интерфейс здесь тоже весьма удобный и функциональный.


Скачать Tiger Transforming Robot 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)