Строительный симулятор City Builder: Machine World

Строительный симулятор City Builder: Machine World

Скачать
91.7% (Оценок: 12)
+10
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует множество вполне интересных симуляторов строительства, но вместе с тем, создаётся немало новых игр, что только подчёркивает их актуальность и популярность. Одна такая интересная игра, здесь перед вами. Ничего действительно нового она вам не покажет, но выглядит действительно интересно, и радует своими возможностями.

В первую очередь, здесь вполне хорошая графика, мир проработана весьма детально, так что процесс строительства, как вы сами очень быстро сможете убедиться, получился очень интересным, все выглядит, по меньшей мере, реалистично и радует взгляд. Скачать Строительный симулятор City Builder: Machine World на андроид, можно уже исключительно ради такого набора особенностей.

Игровой процесс, здесь тоже достаточно интересный, вас будет ждать немало сложных заданий, как правило, связанных с постройкой тех, или иных зданий. Притом для разных построек, вам потребуется совершено разная техника, что тоже весьма интересно, с помощью одной техники, вы будете рыть котлованы, в то время другая пригодиться для подвозки сложных грузов. Вам придётся регулярно подвозить разнообразные ресурсы необходимые для строительства, будь то, к примеру, песок или щебень, задач во время строительства много, и вам придётся оперативно за всем следить. Притом во время прохождения, регулярно меняется погода, и может неплохо вам помешать.


Скачать Строительный симулятор City Builder: Machine World на андроид бесплатно

Комментарии (0)