Поезд Гоночные симуляторы 2017

Поезд Гоночные симуляторы 2017

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время, существует очень много симуляторов вождения, но они, как вы сами должны понимать, по большей части предлагают участвовать в заездах на самом обычном транспорте, но только не эта игра, здесь вас ждёт нечто необычное, а именно поездки на поездах, согласитесь, нечто подобное звучит безумно, но интересно.

В первую очередь стоит подчеркнуть графическую составляющую, мир добротно проработан, и радует уже исключительно своим внешним видом. Мир выглядит настолько реалистично, что это будет сложно описать словами. Даже на фоне компьютерных игр, нечто в таком духе, выглядит как самый настоящий шедевр. Скачать Поезд Гоночные симуляторы 2017 на андроид, стоит уже исключительно ради картинки. Но нельзя забывать и о поездах, они тоже выполнены на настолько великолепном уровне, что исключительно радуют. Ещё реализму добавляет погода, по мере прохождения, она будет регулярно меняться, к примеру, может ярко светить солнце, либо пойти дождь. Физика в игре тоже достаточно реалистичная, и соответствует реальному миру.

Управление здесь очень компактное, вам, по сути, потребуется исключительно один палец, который вы и будете управлять всем происходящим на экране, как вы сами должны понимать, по большей части, для успешного прохождения, потребуется исключительно высокая скорость реакции.


Скачать Поезд Гоночные симуляторы 2017 на андроид бесплатно

Комментарии (0)