Police Car Drift Simulator

Police Car Drift Simulator

Скачать


83.1% (Оценок: 71)
+47
Версия: 3.04
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игрушка, в которой вам придется участвовать в гонках на полицейском автомобиле, согласитесь, подобного еще не было, гонять мы в свое время могли на самом многочисленном транспорте, но вот гоночного среди них пока не было.

Среди подобных гоночных симуляторов, нечто подобное выглядит, по меньшей мере, очень хорошо. В плане картинки, игрушка получилась правда далеко не шедевром, есть в наше время немало игрушек, с ощутимо лучшей картинкой, но вместе с тем и не раздражающей. Пусть мелкие недоработки бросаются в глаза, увиденное по большей части отторжения не вызывает. Зато звуковое сопровождение откровенно приличное, каких-то явных недостатков, вы здесь увидеть просто не сможете, подобное же касается и звукового сопровождения, которое получилось в меру пристойным и по большей части приятным. Ну и про управление не забываем, которое очень удобное и продуманное.

Так же в игре вас ждет по-настоящему огромный мир, который будет просто интересно исследовать. Вы сможете пользоваться своим служебным положением, и творить на дорогах, невероятный беспредел и вам все будет сходить с рук. Так же можно достаточно гибко изменить внешний вид своего автомобиля, в последнем тоже каких-то ограничений нет, можете достаточно широко изменять транспорт. Так же стоит отметить реалистичную физику, получая повреждения, вы будете зарабатывать правдоподобные отметины.

Скачать Police Car Drift Simulator на андроид, очень даже можно. Не сомневайтесь, приложение получилось более чем годным, так что не разочарует.


Скачать Police Car Drift Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)